Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка москитных сеток

   Как мы радуемся теплым летним денькам, хочется распахнуть окна и вдохнуть свежий и теплый воздух, хочется, что бы окна были открыты круглые сутки. Лето это чудесная пора! Но, вместе с нами летним денькам радуются многочисленные комары, клещи и москиты, люди для них это просто еда или способ размножения. Обезопасить жилище от нашествия непрошенных гостей, помогут москитные сетки.
 
 Наша компания производит и устанавливает москитные сетки различных типов, с различными системами крепежа под любые оконные конструкции с рамочными и роллетными крепежами. Для распашных балконных и входных дверей, с раздвижными  системами. Наша мастерская изготавливает нестандартные противомоскитные сетки сложной формы для оконных конструкций не стандартных размеров – арочные, трапецевидные, многоугольные москитные сетки и т.д.

  Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками изделий и условиями оформления заказа, можно на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастерская по ремонту окон WWW.OKON-SERVICE.RU

Адрес: Москва 125499 Москва ул. Лавочкина д.16

Телефон/факс: +7-495-220-49-11

Сайт: http://www.okon-service.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2013 в 21:12. Просмотров: 3432

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код