Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

Производство и продажа термоусадочной пленки

  Дорогие автомобили, яхты, катера, роскошная мебель, промышленное оборудование, качественные и дорогостоящие отделочные материалы, продукты питания и многое другое, необходимо правильно транспортировать или упаковывать для длительного хранения. Идеальным упаковочным метериалом для этого, является термоусадочная пленка.  

  В компании "Авантпак" можно купить термоусадочную пленку с различными техническими характеристиками и прочностными характеристики.   Термоусадочная плёнка выдерживает многокилограммовые нагрузки. Плотно прилегая к упакованному грузу и хорошо удерживает даже фасованное содержимое. Груз упакованный по такой технологии защищен от атмосферных осадков, защищен от царапин, выглядит аккуратным и компактным.

Подробные консультации, условия отпуска продукции, дисконтные программы и много полезной информации, на нашем официальном сайте http://avantpack.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ООО "Авантпак"

Адрес: Подольск Домодедовское шоссе, дом 14

Телефон/факс: Многоканальный телефон: +7-495-500-07-82

Сайт: http://avantpack.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2013 в 21:59. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код