Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Быстровозводимые ангары

Завод Металлоконструкций «Набережные Челны» предлагает Вашему вниманию быстровозводимые каркасно-тентовые ангары применяемые в  различных сферах  экономики.
В продуктовую линейку нашей компании входят многофункциональные каркасно-тентовые ангары, укрытия для техники и оборудования, разнообразные спортивные сооружения, оригинальные навесы над трибунами и т.п., а также услуги по изготовлению металлоконструкций любой сложности по чертежам заказчика. Тентовые конструкции практически не имеют ограничений по сфере применения и могут использоваться в различных отраслях: склады, сельское хозяйство, спорт, промышленность, культура и др.
Завод Металлоконструкций «Набережные Челны» объявляет акцию на каркасно- тентовые конструкции 2-х типовых размеров на 500 и 1000 кв.м. как холодного так и утепленного исполнения. Каркас ангара имеет арочную разборную однопролетную (без внутренних опор) конструкцию. Каркас изготовлен согласно конструкторской документации и СНиП II-23-81. Боковые стены данных конструкций имеют высоту 4м. и обшиты в холодном варианте профлистом С-21, в утепленном – сэндвичпанели шириной 100мм. Кровля данных конструкций изготовлена из негорючего, морозостойкого мембранного ПВХ материала. Данные конструкции предполагают как установку на легкое фундаментное основание, так и безфундаментное основание:
1.  Холодный каркасно- тентовый ангар АБ12*40*8,2м. с высотой боковой стены 4м. Стены профлист – кровля мембранное покрытие:
- Стоимость конструкции 1 218 827,00 рублей с НДС;
- Стоимость монтажных работ с учетом аренды техники – 243 765,00 рублей с НДС;
- Объем конструкции при транспортировке 1 еврофура.
2. Утепленный каркасно-тентовый ангар АБ12*40*8,2м. с высотой боковой стены 4м. Стены сэндвичпанель – кровля двухслойное мембранное покрытие:
- Стоимость конструкции 1 648 782,00 рублей с НДС;
- Стоимость монтажных работ с учетом аренды техники – 329 756,40 рублей с НДС;
- Объем конструкции при транспортировке 2 еврофуры.
3. Холодный каркасно- тентовый ангар АБ18*60*10,3м. с высотой боковой стены 4м. Стены профлист – кровля мембранное покрытие:
- Стоимость конструкции 2 249 340,00 рублей с НДС;
- Стоимость монтажных работ с учетом аренды техники – 449 868,00 рублей с НДС;
- Объем конструкции при транспортировке 2 еврофуры.
4. Утепленный каркасно-тентовый ангар АБ18*60*10,3м. с высотой боковой стены 4м. Стены сэндвичпанель – кровля двухслойное мембранное покрытие:
- Стоимость конструкции 3 673 924,00 рублей с НДС;
- Стоимость монтажных работ с учетом аренды техники – 734 784,40 рублей с НДС;
- Объем конструкции при транспортировке 2 еврофуры.
 
Срок изготовления любой из вышеперечисленных конструкций не более 20 рабочих дней. Срок проведения монтажных работ не более 15 календарных дней.
 
Преимущества каркасно- тентовых сооружений:
• Экономичность. Стоимость изготовления, монтажа и транспортировки значительно ниже по сравнению с капитальным строительством. Не требуется сложный фундамент;
• Короткий срок на изготовление и монтаж. Строительство ангаров занимает от 15 до 60 календарных дней;
• Не требуется разрешительной документации на строительство. Ангары относятся к III классу ответственности «Временные здания и сооружения»;
• Мобильность. Металлоконструкции рассчитаны на повторный монтаж/демонтаж без ущерба для эстетичности и потери потребительских качеств;
• Тентовое покрытие прекрасно пропускает свет. В результате сокращаются расходы на искусственное освещение;
• Комплектация ангара дополнительным оборудованием. По Вашему желанию монтируем системы вентиляции, отопления, электроосвещения и консольные краны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОООО "АлексисСтрой", Айдар

Адрес: Набережные Челны

Телефон/факс: +78552921300

Сайт: aleksisstroy.ru

Email: aidar.ash@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/06/2013 в 13:47. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код