Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа трубной продукции

  Область применения из металла по настоящему безгранична, вообще трудно представить развитие человечества без металлической руды. Металл используют в военной промышленности, авто, судо и самолетостроении, в гражданском строительстве и т.д.

  Наша компания всегда готова поставить широкий сортамент метталоизделий с крытых складских помещений, обеспечивающих качественное хранение продукции. Труба бесшовная горячекатаная - хит продаж этого года, по специальной цене. Трубы бесшовные горячекатанные широко применяют как в бытовом, так и промышленном строительстве. Частники строят из них заборы и каркасы зданий, теплотехники прокладывают трубопроводы. Вся реализуемая продукция изготавливается по ГОСТ 8732-78 и ГОСТ 8734-78 из следующих углеродистых, низколегированных и легированных стальных сплавов.

  Подробная информация о технических характеристиках продукции и условиях поставок, на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СтальИнтех»

Адрес: Москва 111399, , Федеративный проспект д. 5, кор. 1

Телефон/факс: +7-495-989-18-20

Сайт: http://steelintech.ru/

Email: info@steelintech.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/06/2013 в 21:48. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код