Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Верстак

Каждый работник знает, что правильно организованное рабочее место – это уже половина успеха в работе. В слесарном и столярном деле часто приходится иметь дело со сборкой-разборкой небольших механизмов, приходится закреплять в тисках различные детали для дальнейшей обработки, при этом инструмент должен всегда находиться под рукой, поверхность рабочего пространства должна быть выполнена из прочного материала, конструкция стола должна быть особо устойчива к ударным воздействиям. Всем этим требованиям отвечает современный верстак, изготовленный заводом «Феррум».


Мы изготавливаем различные модификации верстаков: бестумбовые, одно- или двухтумбовые. В конструкции металлической столешницы предусмотрены устройства для зажима деталей для работы (тиски) – это станет для вас дополнительным удобством в работе. Все верстаки, производимые нашим заводом, имеют сборную конструкцию, что позволит вам без труда самостоятельно осуществлять перестановку, перевозку этого изделия.


Продукция завода «Феррум» с успехом используется во многих цехах производственных предприятий, так и в небольших подсобных мастерских, гаражах, домашних хозяйствах. Качество нашей металлической мебели подтверждено сертификатами Госстандарта РФ. Верстаки изготовляются по современным технологиям, из качественного металла, окрашены порошковой краской, поэтому устойчивы к воздействиям агрессивных химическим  соединений и выдерживают физические нагрузки.


В компании «СкладУпак» вы сможете приобрести как готовые верстаки, так и элементы сборной конструкции для дальнейшей самостоятельной сборки готового изделия различной конфигурации. Спрос на такие модульные конструкции постоянно растет, так как благодаря такому подходу к производству мебели, конечный потребитель может по выгодной цене получить изделие необходимой в каждом конкретном случае уникальной конфигурации и типоразмерам.


Мы находимся по адресу: г.Москва, ул.Верейская, д.29, стр.32а.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "СкладУпак"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-517-26-60 8-495-580-05-64

Сайт: skladupack.ru

Email: info@skladupack.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2013 в 12:10. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код