Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство деревянных домов

  Загородный дом. Возможно это место для постоянного проживания или место для отдыха по выходным, возможно дань моде, но в любом случае, это приятное место, где можно с пользой для здоровья провести время. И уж если Вы именно так к этому относитесь, следует правильно подойти к его строительству. Деревянные дома это экологически чистые постройки, не требующие дополнительной отделки, дома с приятной аурой и запахом, дома наполненые свежим воздухом и свободой.

  С строительству деревянных домов мы подходим творчески, детально отрабатывая все пожелания Заказчикf, воплощая в жизнь задумки и архитектурные изыски. Строим из оцилиндрованного бревна, бруса, клеёного бруса и отесанного бревна. Для строительства используем качественный северый лес и современные технологии строительства. Владеем современным оборудованием и инструментом и собственным автотранспортом.

 рады приветствовать вас и с удовольствием готовы предложить вам наши уникальные проекты комбинированных, каменных и деревянных домов. Мы очень надеемся, что деревянные дома представленные на нашем сайте понравятся вам и вы захотите построить дом, которым вы сможете по-настоящему гордиться, дом, который прослужит вам и вашим внукам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Деревянные дома

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://f-c.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2013 в 22:16. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код