Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Наумец - щебень любых фракций

Практически любая стройка не обходится без такого материала как щебень и гравий. Этот материал различных фракций используется и как заполнитель бетонных смесей и как элемент дорожного покрытия и во многих других областях.


Президент группы компаний «Юнигран» И.Наумец для достижения цели бесперебойной добычи и поставки качественного щебня сумел объединить в единое целое целый ряд предприятий, осуществляющих добычу и переработку фракционного щебня. Благодаря тому, что под крылом одной фирмы оказался весь спектр производства  щебня от добычи до доставки потребителю компания «Юнигран» может предложить заказчикам наиболее привлекательные цены на свою продукцию.


Кроме того, понимая, что в условиях современного рынка мало предложить клиенту низкие цены - необходимо заботиться в первую очередь о качестве. Группа компаний «Юнигран» постоянно занимается обновлением парка оборудования, более того, оборудование, использующееся на фабриках компании по праву можно назвать ультрасовременным. Мировые лидеры машиностроения из Австрии и Германии являются основными партнерами «Юнигран», заводов с подобным оснащением вряд ли можно встретить по всей Украине.


Как результат – продукция «Юнигран» отвечает самым высоким критериям качества. Мы производим щебень любых фракций, с лещадностью - до 15-18%, морозостойкостью - до 300 циклов, высокой прочности - до 1400кг/см2, радиоактивность  продукции - до 170 беккерель (в пределах допустимых норм).


Возможна доставка продукции нашим авто и ж/д транспортом.


Звоните.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Юнигран»

Адрес: Украина

Телефон/факс: (044 278-75-09 (044 279-74-51

Сайт: unigran.ua

Email: info@unigran.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2013 в 22:18. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код