Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комфортабельные и доступные по цене дома в Германии.

Комфортабельные и доступные по цене дома в Германии.
Немецкая  компания «RB RheinBau GmbH»  предлагает своим заказчикам строительство домов , при значительном снижении сроков и стоимости строительства, возводить комфортабельное и качественное жилье. Нами накоплен уже большой опыт в этой области, и обращение к нам гарантирует заказчикам целый ряд преимуществ:
•Обеспечение оптимальной стоимости строительства, при его минимальных сроках
•Получение полного комплекса услуг, связанных с возведением и отделкой домов и коттеджей
•Использование при строительстве только современных, доступных по цене и экологически чистых материалов.
Особенности используемых нами технологий, а также накопленный значительный опыт, позволяют обеспечивать рекордно малые сроки строительства, при неизменном соблюдении самых высоких стандартов. Построенные нами дома не только отличаются лучшими эксплуатационными характеристиками. Они еще и очень красивы, и несомненно уютны. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов на всех этапах, начиная от проектирования, и заканчивая отделкой готовых зданий, ваша мечта о собственном доме уже очень скоро станет реальностью.                                                                                                                   Адрес  компании,  Germany  Bonnerstrasse  28050968 Köln
Контактное лицо в России: Ольга тел. +7-903-172-32-60


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ольга Владимировна

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(903172-32-60

Сайт:

Email: diva787@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/06/2013 в 17:46. Просмотров: 3536

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код