Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

двери Лидер

 

  Всем известны уникальные качества дуба, опустим вопрос настоек на дубовой коре, дуб не заменимый материал в строительстве. Профессиональные строители используют этот дорогостоящий материал для строительства первых двух венцов у деревянных домов, которые в наибольшей степени подвержены гниению, такие дома стоят очень долго. Мы же открыли для себя уникальные качества кавказского дуба для изготовления качественных и долговечных дверей.

 

  Двери Лидер, это высокачественные филенчатые межкомнатные двери изготовленные из массива кавказского дуба. Месторасположение фабрики дверей Лидер - в предгорьях Северного Кавказа в г. Майкопе, само по себе говорит о экологических характеристиках продукции. Кавказский темперамент и упорство, отражены в качестве продукции и всех стилистических решениях, что отражено в пятилетней гарантии на все двери фабрики.

 

  Современная технология изготовления и высокотехнологическое оборудование, профессиональная работа дизайнеров и всего коллектива, будут оценены Вами по достоинству. Посетите один из наших фирменных магазинов и убедитесь сами в вышесказанном.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТВЦ «РемДекор»

Адрес: Москва Сигнальный проезд, д.16, стр.1, 2 этаж, павильон 223 (метро Владыкино)

Телефон/факс: 8-800-555-36-33

Сайт: http://двери-альверо.рф/

Email: decor@alvero.info

Объявление размещено(редактировано): 19/06/2013 в 22:56. Просмотров: 3549

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код