Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Приемлемые цены на каркасные дачные дома под ключ

  Подход к строительству загородного дома должен быть фундаментальным. Сначала следует выбрать материал из которого планируется выполнить строительство, затем строительную компанию.

  Мы предлагаем обратить внимание цены на каркасные дачные дома под ключ, более чем приемлемые. Мнение о том что у каркасных домов есть недостатки, давно устарело. Сегодня строения выполненные по данной технологии весьма надежны и долговечны, обладают хорошими характеристиками экологичности, безопасности и комфортности. Мы не зря сказали - строения. В настоящее время по каркасной технологии строят не только загородные дома, но и объекты коммерческой недвижимости.

  В нашей компании Вы можете получить полный комплекс услуг по воплощению Ваших наработок в целый комплекс работ по предварительным пространственным решениям, разработке проектной документации, прокладке инженерных сетей, строительству фундамента, строительству и отделке домов изготавливаемых по каркасной технологии строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «Интел Групп»

Адрес: Москва 117545, Москва, м. Пражская Варшавское шоссе дом 129, корпус 2, строение 2

Телефон/факс: +7-495-788-05-87

Сайт: http://www.doma-karkas.ru/

Email: info@doma-karkas.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2013 в 23:27. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код