Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Остекление балконов и лоджий алюминиевыми стеклопакетами

  Стремление человека к созданию комфртных условий проживания безусловно заслуживает уважения. Сделав качественный ремонт в квартире или построив загородный дом, мы испытываем чувство удовлетворения, но через какое то время понимаем, что чего-то не хватает. Иногда при строительных и ремонтных работах мы забываем предусмотреть важные составляющие ремонта, в результате в последствие начинаем испытывать определенный дискомфорт. Например, не предусмотрев необходимое количество стенных шкафов или кладовых мы начинаем сваливать вещи на балконе, на самом деле теряя возможность создания дополнительной полезной площади.

  Алюминиевое остекление балконов может помоч исправить ситуацию. При выполнении работ возможно предусмотреть установку шкафов, ниш или тумб, гармонично вписав их в общий вид балкона. Буть то маленький балкон или роскошная лоджия, выполнив остекление, Вы получите не менее четырех квадратных метров полезной, защищенной от внешних факторов площади, на которой в дождливый день могут играть дети, стоять велосипеды или коробки с ненужным хламом, сможете создать зимний сад или проводить чаепития. Ограничений не существует!

  Наша компания выполняет экономически выгодное остекление балконов, используя надежный, долговечный и самое главное не дорогой алюминиевый профиль.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окландия - Системы остекления

Адрес: Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 61 корп. 1, станция метро Звездная

Телефон/факс: +7-812-382-80-50

Сайт: http://oklandia.ru/

Email: info@oklandia.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2013 в 17:39. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код