Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стальные трубы, отводы крутоизогнутые,

Как бы ни стремительно развивались технологии изготовления пластиковых труб, стальные трубы были, и будут оставаться незаменимыми элементами трубопроводов. Пластиковые трубы невозможно использовать в газопроводах и трубопроводах. Ветки магистральных водопроводов большого диаметра тоже изготовляют только из металлических труб. Пластик просто не выдержит таких огромных давлений, которые для металлических изделий практически незаметны. Малый диапазон рабочих температур, боязнь ультрафиолета или химического воздействия, хрупкость – все это еще долго будет огромным препятствием для более широкого применения пластиковых трубопроводов.


Свойства же металлических труб достаточно хорошо изучены в течение многих десятилетий и полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к трубопроводам любо типа.
На основании длительного опыта эксплуатации и чисто из логических умозаключений самыми ответственными участками стальных трубопроводов являются отводы крутоизогнутые, переходники и места соединений труб. Ко всем этим элементам применяются повышенные требования качества и продукция компании «Стимэкс Групп» неуклонно придерживается всех необходимых стандартов – наша репутация в этом вопросе безупречна.


На наших заводах выпускаются отводы стальные крутоизогнутые самого широкого ассортимента диаметров, толщины стенок, марок стали. У нас вы можете заказать изделия подходящие для использования в трубопроводах как наземного так и подземного исполнения, самых суровых климатических зон, выдерживающие максимальные внутренние давления.
Благодаря развитию методов неразрушающего контроля, вся наша продукция проходит скрупулезную проверку качества, а современные методы антикоррозионной обработки позволяют использовать трубы и трубопроводную арматуру производства «СТМ-Групп» самые долгие возможные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Стимэкс-Групп"

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: 8 (495 988-10-94

Сайт: www.stimeksgroup.ru

Email: info@stimeksgroup.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2013 в 17:15. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код