Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство каркасно-панельных домов

Строительство загородного дома, это большая ответственность. Ответственность за правильный выбор. Инвестиции в строительство загородного дома, это весьма существенные инвестиции, именно поэтому, прежде чем принять правильное решение, следует внимательно изучить существующие технологии строительства и применяемые строительные материалы.  И если Вы до сих пор в поиске, обратите внимание на Канадскую технологию строительства каркасных домов, где применяются сип панели sip панели.

Уникальная в своём роде технология, позволяет в кратчайшие сроки возводить красивые, долговечные, экологичные и энергоэффективные дома. Основной технологический процесс происходит на производстве, в теплых, сухих, оборудованных современным технологичным оборудованием. Пока на производстве ведется подготовка панелей, в соответствие с проектом, на земельном участке ведутся подготовительные работы по строительству фундамента и прокладке инженерных коммуникаций. Сборка дома не занимает много времени, поэтому строительство дома производится в течение одного летнего сезона, зимой, в теплом помещении уже можно производить отделочные работы.

Домостроительная компания «ЛивинВуд» выполняет проектные, производственные и строительные работы по возведению современных быстровозводимых каркасных и каркасно-панельных домов и домов из клееного профилированного бруса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Домостроительная компания «ЛивинВуд»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Кантемировская, дом 1, корпус 1

Телефон/факс: +7-812-313-44-77

Сайт: http://www.liveinwood.ru/

Email: sale@liveinwood.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2013 в 22:24. Просмотров: 3533

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код