Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Межкомнатные двери

Многие начинающие производители дверей, позиционируют свою продукцию как лучшую в своем классе. Наша компания в этом сегменте рынка находится уже почти 20 лет и за это время мы, конечно же, изучили все особенности спроса и предложения. Мы не принадлежим к компаниям однодневкам и стараемся в каждом сегменте этого рынка соответствовать оптимальному выбору покупателя, зарабатывая при этой репутацию надежного партнера. В своей работе «Деревообрабатывающее предприятие №1» старается органично придерживаться всех требований заказчика и при этом соответствовать заданной ценовой категории. Мы не пытаемся уйти от самой главой проблемы производителя – предложение более дешевого товара путем экономии на качестве материалов или работы. Напротив: возможно, путем отказа от дизайнерских излишеств, наши покупатели межкомнатных дверей эконом класса, смогут получить двери по качеству ничем не уступающие высшим сегментам рынка.


С другой стороны, наличие собственных производственных мощностей и индивидуальных каналов поставки сырья, позволяет нам придерживаться и минимальных цен на межкомнатные двери премиум класса. Более того, понимая, что рост собственного бизнеса невозможен без развития разнообразных экономических связей, мы активно сотрудничаем и предлагаем очень выгодные условия покупок для начинающих предпринимателей. Посетите наш интернет-магазин межкомнатных дверей и вы найдете действительно интересные условия для корпоративных приобретений и для покупок изделий несерийных производств с большими скидками.


Многие покупатели стараются приобретать межкомнатные двери только после личного обследования в различных магазинах и салонах.
Мы хотим обратить ваше внимание на то, что приобретая продукцию в нашем интернет-магазине вы сможете выбрать продукцию из неимоверно большего ассортимента, поскольку торговые площади многих производителей (в том числе и наши) не позволяют предоставить вашему вниманию полностью все наши коллекции. Но будьте уверены – все, что мы предлагаем на нашей Интернет-витрине, полностью соответствует всем требованиям качества и поддерживается нашими гарантийными сертификатами.

Обращайтесь, ждем Вас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Деревообрабатывающее Предприятие №1

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-517-97-39

Сайт: www.dop1.ru

Email: elena.dop1@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2013 в 15:28. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код