Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство домов из клееного бруса по Канадской технологии

  Ритм большого города отнимает много сил и жизненной энергии. Тишина и свежий воздух в комфортных условиях лучше всего восполняют потерянные силы и заряжают энергией. Уют, тепло, комфорт и свежий воздух создают дома из клееного бруса построенные по Канадской технологии. Каркасные панели из клееного бруса, это экологически чистые, энергоэффективные, практичные и долговечные современные строительные материалы материалы, рассчитанные на различные климатические условия регионов нашей страны. Изготовление панелей производится в отапливаемых, с необходимым уровнем влажности производственных помещениях, благодаря чему на объект строительства приходят готовые к монтажу очень плотные панели из которых осуществляется строительство дома в кратчайшие сроки.

  В нашей компании Вы получите компетентную консультацию по всем вопросам применяемых материалов и технологий строительства, оформить заказ на разработку индивидуального проекта и строительство дома. 

 очень быстро, сами материалы отличаются долговечностью, изяществом и безопасностью, а стоимость клееного бруса и сип-панелей приятно радует, загородные дома и коттеджи из этих материалов становятся все популярнее в нашей стране. Однако, чтобы ваш новый дом радовал вас долгие годы, необходим профессиональный подход к строительству


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЭльБРУС"

Адрес: Санкт-Петербург проспект Испытателей, д. 39 литера А БЦ

Телефон/факс: +7-812-958-70-41

Сайт: http://l-brus.spb.ru/

Email: contact@l-brus.spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2013 в 00:06. Просмотров: 3499

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код