Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Строительное оборудование

Наша компания специализируется на поставке различных линий для производства, оборудования и станков из Китая. Главный принцип нашей компании – это поставка высококачественного и недорогого оборудования из Китая. Мы строго следим, чтобы оборудование максимально соответствовало требованиям заказчика по производительности и экономичности. Мы не только предлагаем качественное оборудование, но и предоставляем сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации приобретенного оборудования: шефмонтаж и пусконаладочные работы,  обучение рабочего персонала, поставка комплектующих и расходных материалов для обслуживания оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы сотрудничаем только с надежными производителями, что дает гарантию покупателю на высокое качество оборудования. Если Вы в раздумьях о покупке оборудования или производства, то наша компания готова организовать посещение китайского завода-производителя, дилером, которого мы являемся. На месте Вы можете убедиться в качестве китайского оборудования или линии для производства.
 
Через нашу компанию Вы можете заключить контракт на поставку оборудования для строительства, промышленного оборудования, медицинского оборудования, строительной техники, сырья и многого другого. Сотрудничество с нами - это надежность поставки товаров из Китая от проверенных производителей. Мы сделаем Ваш бизнес успешным! Ваше решение с помощью нашей компании открыть бизнес с Китаем– правильный выбор. Желания и требования клиентов для нас закон!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговая компания научно-технического развития "Универсал"

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86(45182327464

Сайт: www.86007machine.com

Email: ln-china@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/07/2013 в 07:59. Просмотров: 3537

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код