Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство и продажа арматуры рифленой

  Для человека не знакомого со строительством, строительная арматура, это просто металлическая палка или в крайнем случае лом, сделанный из неё. Люди хорошо знакомые со строительством или непосредственно связанные с ним, хорошо знают, что без арматуры не обходится ни одно современное капитальное  строительство. Арматура рифленая применяется для создания несущего каркаса для фундаментов, стен, перекрытий монолитного строительства.

  Строительная арматура изготавливается путем прокатки арматурной стали и является разновидностью сортового металлопроката, в результате чего производится прочный металлический пруток, длиной 6-ти и 11,7 метров, что обеспечивает максимально приемлемые параметры при транспортировке и удобстве применения.

это объясняется тем, что более тонкая арматура может погнуться при погрузке- выгрузке. Арматура d6, арматура 10, d12 и так далее 11,7м.
 

 
  В нашей компании, Вы всегда можете приобрести арматуру в бунтах от 500 кг до 2 тонн (для размотки на правильно- отрезном станке), а также нарубленную в стандартные и не стандартные размеры. Подробная информация о всех технических параметрах изделий, условиям поставки и доставки, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Uralmet

Адрес: Санкт-Петербург БЦ Dominat ул. Магнитогорская 15

Телефон/факс: +7-812-947-56-26

Сайт: http://uralmet-spb.ru/

Email: uralmet-spb@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/07/2013 в 23:28. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код