Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Холодильные камеры для цветов

  Цветы в жизни современного человека это элемент радости, праздника, какого то воссоединения с природой. Человек покупая и даря цветы поднимает настроение себе и конечно тому кому сделан подарок. Всегда приятно подарить свежий и красивый букет который долго будет радовать глаз.

  Для того, что бы покупатель был доволен и удовлетворен покупаемой продукции существует целая система выращивания, транспортировки и хранения цветочной продукции на всех этапах и конечно в одном из самых известных - цветочных магазинах. Холодильные камеры для цветов позволяют поддерживать необходимый режим температуры и влажности, обеспечивающим правильное хранение продукции. Планируя открытие цветочного магазина проконсультируйтесь со специалистом. Компетентную консультацию, Вы можете получить в нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Kupiholod.ru — интернет-магазин холодильного оборудования

Адрес: Москва Московская область, Ракитки Калужское шоссе, 9 км от МКАД

Телефон/факс: +7-495-649-60-89

Сайт: http://www.kupiholod.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 08/07/2013 в 23:57. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код