Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа асфальтобетонных заводов

  У Вас успешный бизнес связанный со строительством или строительными услугами, весь механизм работы отлажен и работает почти без Вашего участия, так что становится скучно. Пора задуматься о перспективных планах развития. Наша компания предлагает Вашему вниманию интересное и перспективное развития бизнеса - асфальтобетонный завод. Бум строительства загородной недвижимости и развития инфраструктуры загородных и внутрепоселковых дорог, не останавливался даже в кризисные годы.

  Мы реализуем продукцию известной Испанской компании INTRAME, известного производителя во всей Европе. Все передовые технологии, современный дизайн и Европейское качество собраны воедино и отражены в асфальтобетонных заводах INTRAME.

  С подробной информацией, о всех характеристиках оборудования, условиях поставки, гарантийном и пост гарантийном обслуживании, стоимостью и другой полезной информацией, Вы можете ознакомиться на страницах нашего официального сайта.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ВМ-БЕТОН"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-380-15-75

Сайт: http://www.wilmix.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2013 в 00:30. Просмотров: 3541

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код