Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа хлебопекарного и кондитерского оборудования

  В Европейских и Западных странах, стабильность экономики, как ни странно обеспечивает малый бизнес. В нашей стране малый бизнес в основном представлен многочисленными торговыми точками общественного питания и торговли. А ведь поговорка "Хлеб всему голова", наша, Российская! Так почему наши предприниматели так невнимательно относятся к этому важному и самое главное прибыльному направлению? Мой добрый знакомый два года назад, в самом центре Москвы, в районе Таганской площади открыл Французскую пекарню, и надо Вам сказать совсем не пожалел. Все инвестиции окупились очень быстро, молодеж кушает свежие булки, запивая их ароматным кофе, более взрослое поколение покупает домой свежий, душистый и горячий хлеб.

  Наш проект www.pekari.ru создан специально для поддержки и развития малого бизнеса. Мы знаем всё о открытии собственной пекарни и с удовольствием поможем Вам в этом. Давайте вместе строить новую Россию, создавать правильный и перспективный бизнес.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин «Пекари.ру»

Адрес: Москва Московская область, Ракитки Калужское шоссе, 9 км от МКАД

Телефон/факс: +7-495-649-60-89 . 1324

Сайт: http://www.pekari.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2013 в 16:54. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код