Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мансардные окна Velux

  Современные технологии строительства несут в себе технологически новые, интересные для дизайнеров и практичные для эксплуатации решения. Датская компания Velux предлагает более эффективное использование пространства на мансардных этажах и подкровельном пространстве наклонных кровель. Окна Велюкс, это дополнительное естественное освещение, удобство и комфорт.

  В нашей компании, Вы можете получить полную компетентную консультацию по вопросам изготовления, продажи и установки популярных мансардных окон для наклонных кровель от всемирного известного производителя современных оконных конструкций Velux. Вниманию покупателей предствлены окна с ручным и автоматическим открываним, а так же большой выбор дополнительных аксессуаров для защиты от солнца, дополнительного энергосбережения, антивандальных покрытий и самоочищающимися поверхностями. С более подробной информацией возможно ознакомиться на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РУФ Монтаж Сервис

Адрес: Москва Большая Декабрьская улица, д.3, стр.2, подъезд 6, 2 этаж, офис 6. метро

Телефон/факс: +7-495-649-84-40

Сайт: http://www.roof-ms.ru/

Email: info@roof-ms.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2013 в 15:42. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код