Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гидроизоляция стен методом промышленного альпинизма

  Длительная эксплуатация многоквартирных жилых домов или загородных коттеджей приводит к нарушению гидроизоляции и герметизации стыков и швов, появлению трещин и другим проблемам стен. Современные технологии в строительстве и тенденции в архитектуре не всегда позволяют обслуживать поверхность стен с помощью подъёмных механизмов, но это не безвыходная ситуация. Промышленные альпинисты выполнят работы любой сложности, даже гидроизоляция деревянных стен для нас не проблема.

  Герметизация стен, это важное мероприятие по сохранению микроклимата в помещении, обратите внимание, если на стенах примыкающих к улице начали образовываться грибковые образования, повышенная влажность в помещении летом и морозные сквозняки зимой, пора герметизировать стены.

  Многие считают, что это прерогатива обслуживающих компаний ТСЖ, ЖЭКов, ДЭЗов и т.д., и годами ждут выполнения работ. Грамотные собственники уже давно самостоятельно начали заботиться о благополучии своего жилища.  Ценовая политика компании Альп-Гарант весьма лояльна, мы работаем как с физическими лицами, выполняя небольшие объёмы работ, так и с юридическими лицами выполняя работы по обслуживанию целых домов. С подробной информацией о услуге, стоимости работ и прочими важными ньюансами, Вы можете на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альп-Гарант

Адрес: Москва Федеративный пр-т, д.5, к.1

Телефон/факс: +7-495-763-44-41

Сайт: http://alp-garant.ru/

Email: 7634441@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2018 в 19:57. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код