Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Префектура Северного округа по достоинству оценила вклад Магазин 01

«Магазин 01» принял участие в 4-ой городской выставке «Охрана труда в Москве-2013», прошедшей 05-07 июня в ЦВК «Экспоцентр».
 
На выставке были представлены экспозиции отраслевых, территориальных и функциональных органов исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры, а также организации, участвующие в обеспечении охраны труда в городе Москве. В рамках деловой программы выставки прошли семинары, круглые столы, а также конференция.
 
«Магазин 01» на своем стенде представил широкий ассортимент эффективных средств защиты и безопасности труда: огнетушители, средства сигнализации и оповещения, средства эвакуации из задымленного помещения и горящего здания, а также многие другие современные средства защиты.
 
27 июня на заседании Межведомственной комиссии по охране труда при префектуре Северного административного округа города Москвы представителям ООО «Магазин 01» был вручен диплом участника IV городской выставки «Охрана труда в Москве – 2013» и ценный подарок.
 
Магазин 01 – это первая специализированная розничная торговая сеть, созданная НПО пожарной безопасности «Пульс», которая осуществляет торговлю противопожарным оборудованием и другими средствами безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алевтина (Магазин 01)

Адрес: Москва

Телефон/факс: 9830101

Сайт: magazin01.ru

Email: magazin01press@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 16/07/2013 в 12:31. Просмотров: 3515

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код