Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Всегда в наличии опалубка перекрытий

  Многие застройщики объектов капитального строительства по монолитной технологии,  сталкиваются с не профессиональным или устаревшем подходов к работе, при котором закупается огромное количество деревянных досок, брусков и фанеры, из которых колотится каркас опалубки. Соответственно, после демонтажа, эта гора досок и грязной фанеры сваливается где нибудь в углу строительно площадки и в конце концов выбрасывается после пуска объекта в эксплуатацию. Эта технология больше применима для создания малых архтектурных форм и строительства лестниц, а вот для профессионального строительства больше подходит съемная опалубка перекрытий.

  Опалубка перекрытий, это комплект прочных металлических конструкций, выдерживающих нагрузку до шести тонн, быстро собирающихся между собой и создающих надежную опору для различных строительных работ, особенно монолитного строительства.

  В нашей компании возможно приобрести съёмную и не съёмную опалубку. Съёмная опалубка полностью демонтируется после завершения работ и может использоваться многократно. Часть элеменотов несъёмной опалубки навсегда остаётся в стенах зданий, являсь дополнительным укрепляющим элементом. С подробной информацией, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 это комплект  
 
Опалубка представляет собой обязательную часть монолитного строительства любого типа. Ее суть состоит в том, что она является емкостью, которая по своей конфигурации и форме совпадает с формой возводимой части сооружения. В нее заливается железобетон, бетон или любые другие подобные растворы. Сегодня ассортимент, который представляет опалубка перекрытий москва, включает два основных типа опалубки: съемную и несъемную. Съемная после завершения возведения демонтируется, а несъемная становится частью конструкции и упрочняет ее.
 
Сегодня цены опалубки перекрытия варьируются в зависимости от ее сложности, размеров и типа. У нас вы найдете все необходимое для возведения бетонных и железобетонных сооружений.
 
«Первая Опалубочная Компания» предлагает Вам широкий выбор различных комплектующих, которые используются в монолитном строительстве:


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Первая Опалубочная Компания"

Адрес: Санкт-Петербург пр-т. Шаумяна, 4

Телефон/факс: 8-812-648-12-94

Сайт: http://www.sgmonolit.ru/

Email: feedback@1-o-k.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/07/2013 в 23:10. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код