Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

детские велосипеды в Новосибирске

Кто из нас в своем детстве не мечтал о собственном велосипеде. И когда мы за «особые заслуги» перед родителями получали в подарок велосипед – радости не было предела! Поэтому если Вы решили приобрести ребенку нужную и полезную вещь, то это несомненно будет велосипед. Приобрести детский велосипед в настоящее время не является проблемой. Мы поможем Вам верно подобрать модель детского велосипеда, которая подойдет Вашему ребенку и обезопасит его от травм. Правильный выбор подарит малышу массу положительных эмоций.
 
 Детские велосипеды в Новосибирске от торгового дома «Дэми», представленные на нашем сайте марки детских велосипедов Forward и Stels,  хорошо себя зарекомендовали как по техническим данным, так в простоте и безопасности пользования. Данные марки детских велосипедов изготавливаются отечественным производителем, в частности на Новосибирском велозаводе.  Все велосипеды сертифицированы, и имеют заводскую сборку и гарантию. Торговый дом "Дэми" заключил диллерские договора с производителями детских велосипедов, что позволяет нам вести гибкую ценовую политику и устанавливать доступные цены для широкого круга покупателей на детские велосипеды в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Омске, Кемерово, и другим городам России. 
 
Итак, на что нужно обратить внимание:
 
-  во-первых  - это возраст ребенка. Для деток, которым уже исполнилось 3 года, нужно обратить внимание на детские велосипеды от 3 лет. В этих моделях, имеются боковые колеса, которые впоследствии можно снять, и транспорт, таким образом, перевоплотится в двухколесный, т. е. «взрослый».
 
-  во-вторых  -  это материал колес и рамы. Металлическая рама является несомненно самой прочной и устойчивой. Колесные обода должны быть изготовлены из стали или алюминиевых сплавов.
 
-  в-третьих  -  это положение тела. Т.е. сидения бывают жесткими или мягкими. Регулировка высоты сидения поможет Вам подобрать высоту сидения по росту ребенка, что в свою очередь поможет хорошо малышу координировать свои движения и держать равновесие. Это поможет Вам следить за правильным формированием осанки ребенка. Считают, что сидя на велосипеде, малыш должен пяткой стоять на нижней педали.
 
- в-четвертых – последнее и самое главное, все элементы велосипеда должны быть обтекаемой формы и не иметь острых выступающих предметов. Безопасность Вашего ребенка прежде всего!
 

Мы желаем Вам удачного выбора нового «железного» друга для ребенка!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа предприятий "Дэми"

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс: 383- 375-0-756

Сайт: www.dami-sib.ru

Email: novosibvelo@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2013 в 15:01. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код