Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проектирование и строительство производственных и складских зданий.

Недалеко от кольцевой автодороги, в поселке Бугры Ленинградской области построено современное складское здание для хранения запасных частей.
 
Компания СТРЕК Металлические Здания успешно выполнила комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу полнокомплектного здания.
 
Несущий каркас здания - это большепролетные легкие металлические конструкции (эстетичный внешний вид конструкций и оптимальный свободный объем). Свободный пролет здания составил 24,406 метра.
 
Стеновые и кровельные системы обеспечивают высокие параметры термической и акустической изоляции здания. Это позволяет с минимальными издержками поддерживать необходимую температуру внутри здания в зимнее время года.
 
В целях оптимального использования земельного участка и для увеличения используемого пространства внутри складского здания предусмотрено размещение офисных помещений на перекрытии второго этажа.
 
 
 
Приезжайте на ТЕСТ-ДРАЙВ европейского полнокомплектного здания в Санкт-Петербурге


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СТРЕК Металлические Здания

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 911 225 2458

Сайт: www.strek.ru

Email: strekm3@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2013 в 16:44. Просмотров: 3486

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код