Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Монтаж оборудования в охранных зонах МГ: КИПиА, ТЛМ, КТСО, ВОЛС

1. Производство специальных работ в охранных зонах магистральных газопроводов: монтаж оборудования КИПиА, ТЛМ, КТСО, ВОЛС.
2. Производство земляных, электромонтажных и сопутствующих специальных работ.
3. Построение корпоративных и ведомственных сетей связи, передачи данных и КСОБ различного масштаба и степени сложности.
4. Исполнение работ по монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию систем: СОТ, ОПС, СКУД, АИС ОБЖ. Наша компания имеет следующие лицензии и сертификаты:
* свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (свидетельство СРО)
* заключение ООО "Газпром газнадзор" об организационно-технической готовности к выполнению работ на объектах транспорта газа (заключение об ОТГ)
* лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (лицензия МЧС).
* сертификат системы менеджмента качества применительно к выполнению строительно-монтажных работ (ISO 9001:2008).
Компания "Спектр" гарантирует исполнение работ значительного объема и высокой степени сложности в требуемые сроки с надлежащим уровнем качества. 199034, Россия, г. Санкт-Петербург, 17 линия В.О., д. 4-6


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Спектр"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812 320-44-53

Сайт:

Email: info@spectrspb.com

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2013 в 16:25. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код