Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казахстан

sony xperia z

Мы приветствуем вас на нашем сайте и хотим представить детище от компании Sony – первый четырёхъядерный смартфон компании Sony Xperia Z. Данная модель смартфона получила сертификацию IP57 (пылевлагозащищённый). Более того Sony Xperia Z можно отнести к разряду ультратонкой и ультралегкой модели смартфона. Камера смартфона порадует пользователей 13-тью мегапикселями с использованием сенсора Exmor RS. 
 
Смартфон имеет операционную систему Android 4.2 Jelly Bean. Энергосбережение поддерживается мощным аккумулятором на 3000 мАч, т. е. это около 11 часов в режиме GSM или  в режиме ожидания до 550 часов; в UMTS до 14 часов и 530 часов соответственно; в режиме LTE – до 510 часов. Пользуясь смартфоном Sony Xperia Z Вы будите иметь возможность прослушивать музыку нон-стоп до 120 часов и воспроизводить видео до 5,5 часов.
 
Дисплей Sony Xperia Z имеет возможность распознавать рукописный текст. Работает с токопроводящим стилусом или ручкой из металла с длиной стержня не менее 1 мм. Экран диагональю 6,4 дюйма с разрешением Full HD Triluminos Display (16777216-цветный TFT) 1920×1080 пикселей, делает модель Sony Xperia Z уникальной. Так как в девайсе внедрена технология X-Reality, т.е. функция которая анализирует каждое изображение, что в свою очередь приводит к высокому качеству и четкости картинки.
 
Наш интернет-магазин предлагает вам приобрести смартфон Sony Xperia Z с гарантией и доставкой по доступной цене в Алмате и Казахстане.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Top Android Brands"

Адрес: Казахстан

Телефон/факс: +7 707 585 96 99

Сайт: tabs.kz

Email: info@tabs.kz

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2013 в 15:20. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код