Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Шайба пружинная DIN 127A

Наиболее широкое применение нержавеющие шайбы получили в приборостроении и машиностроении для контрящих элементов соединения. Что же такое нержавеющая шайба или иными словами гровер?
 
 Шайба пружинная DIN 127A представляет собой нержавеющую и кислотостойкую деталь крепежа, которая благодаря своей прочности и надежности хорошо зарекомендовала себя в судостроении. 
 
Пружинная шайба (гровер) — деталь машин и механизмов из металла, в виде разрезанного кольца, которая подкладывается под гайку или головку болта (винта) с целью увеличения опорной площади и уменьшения повреждения поверхности деталей. Помимо этого шайба предотвращает самооткручивание резьбовых соединений. Шайба пружинная DIN 127A широко применяется в машиностроении, где есть вибрационная нагрузка на скрепляемые детали в качестве контрящих элементов соединения. При этом шайба выполнена из прочного металла и имеет защиту от коррозии.
 
Компания "Мегаболт" занимается поставками метизных изделий и уже более 10 лет на рынке Украины. Посмотрите ассортимент на нашем сайте - и мы уверенные Вы сможете найти все необходимые модели крепешных изделий. За годы работы мы заработали репутацию надежного поставщика, все наши партнеры довольны сотрудничеством и качеством поставляемых материалов. Обращайтесь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Мегаболт"

Адрес: Украина

Телефон/факс: (0692 47-00-90 (062 386-3543

Сайт: megabolt.com.ua

Email: zakaz@megabolt.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2013 в 13:43. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код