Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ивантеевка

Производство и строительство домов из клееного бруса

 Суровый северный край богат своими еловыми лесами. Северная ель самая тёплая из всех деревьев хвойных пород, имеет ровную белую структуру древесины и низкое содержание смолы. Из за постоянной постоянной борьбы за солнечный свет и стремлению стать самым высоким деревом в лесу, нижние ветки дерева быстро отсыхают  структура ствола не имеет крупных сучковых отметин. Именно из таких деревьев  мы производим клееный брус и строим качественные дома из клееного бруса
  Производственные мощности нашего деревообрабатывающего завода позволяют производить до ста комплектов готовых домов из клееного бруса и сухого бруса-массива по индустриальной технологии «ВИШЕРА». Современное, высокотехнологичное оборудование, профессиональный персонал, высокое качество расходных материалов обеспечивают наивысшее качество продукции с высокими тепловыми характеристиками  и высокой влагостойкостю.

  Подробнее на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Вишера"

Адрес: Ивантеевка Санаторный проезд, д.1.

Телефон/факс: +7-495-643-32-06

Сайт: http://www.vishera.ru/

Email: mail@vishera.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2013 в 22:47. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код