Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Изготавливаем финские мини-сауны домашние

Мечтаете о собственной сауне в квартире? Мы воплотим Ваши мечты в реальность - построим традиционную финскую сауну или  мини-сауну "под ключ" практически в любой квартире, офисе или коттедже.    
     Домашние сауны могут иметь различную форму, отделку и габариты; могут быть рассчитаны как на одного человека, так и целую семью. Достаточно велик и выбор материалов для изготовления саун от традиционных пород древесины: липа, ольха, сосна, до престижных: канадский кедр, хемлок, абаш.
Заказывая домашнюю мини-сауну у нас, Вы получаете возможность увеличить Ваш энергетический потенциал, сбросить лишний вес, убрать стресс, очистить организм от токсинов и приобрести здоровый вид кожи, одновременно повышая иммунитет против гриппа, простуды, астмы, бронхита и др. респираторных заболеваний.
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В РОССИИ!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Градус комфорта

Адрес: Киров

Телефон/факс: 8332 215682

Сайт:

Email: 774905@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/07/2013 в 14:46. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код