Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Индукционные плиты для столовой

  Научно-технический прогресс никак не мог не затронуть такую важную сферу деятельности, как общественное питание. Индукционные плиты для столовой, это настоящий технологический прорыв для современных предприятий общественного питания. Основным отличием индукционных плит, в сравнении с газовыми, электрическими и керамическими, является принцип нагрева, индукционная плита нагревает посуду, а не поверхность плиты. Настоящий восторг вызывает принцип экономичности и пожарной безопасности, стоит только снять посуду, как поверхность плиты становится прохладной, плита отключается. Этот принцип снижает расходы на элетроснабжение и кондиционирование помещения. Лучшее решение - это заказать вот такие полы из мрамора в компании Мрамор Сити.

 Интернет магазин "Клен" предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент современного, высокотехнологичного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, кафе, баров и ресторанов. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «КЛЕН»

Адрес: Москва 117630, Москва, ул. Академика Челомея, д.3

Телефон/факс: +7-495-9250087

Сайт: http://www.klenmarket.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 01/08/2013 в 22:49. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код