Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Мансардные окна

Торгово-строительная компания "ВладКапиталСтрой" занимается мансардными окнами фирмы Fakro - крупнейшего поставщика на Российском рынке.
 
  Компания FAKRO одной из первых предложила высокотехнологичные оконные конструкции для крыши, которые существенно расширяют возможности архитектурного проектирования и дизайна мансардных помещений. Сегодня продажа мансардных окон FAKRO ведется по всему миру, исключением не стала и Россия: дилерские центры компании успешно функционируют более чем в ста городах от Владивостока до Калининграда. Важным достижением фирмы стало то, что она смогла в полной мере удовлетворить потребности практически каждого покупателя, предложив как дешевые, так и эксклюзивные мансардные окна, которые прекрасно подходят для эксплуатации в различных широтах, будь они установлены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре или Новосибирске.
 
  Надежность, долговечность и высокие эксплуатационные характеристики конструкций обусловлены применением высокотехнологичных материалов и фурнитуры. В частности, на стоимость влияют такие параметры, как система открывания (в ассортименте представлены среднеповоротные, комбинированные, с приподнятой осью поворота створки, распашные, окна-люки, окно-балкон), модель стеклопакета, вентиляционного устройства, ручки открывания и другие.
 
С моделями мансардных окон Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торгово-строительная компания "ВладКапиталСтрой"

Адрес: Владимир

Телефон/факс: 89307478887 47-13-25

Сайт: www.vks33.ru

Email: grunin@vks33.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2013 в 12:59. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код