Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монолитное строителсьтво в Москве

Строительная компания ООО «МонолитОтделСтрой» начиная с 2002 года, успешно предлагает свои услуги в области монолитного строительства рынке Москвы и области.
 
Опыт строительства монолитных зданий на условиях генподряда — как в Москве, так и в области — с применением инновационных технологий, современных материалов и производственных мощностей дает нам возможность, в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг
 
Мы постоянно совершенствуем технологии строительства монолитных сооружений и перечень строительных услуг предлагаемых вниманию наших клиентов, а так же успешные достижения ООО «МонолитОтделСТрой» свидетельствуют отзывы, письма благодарности наших клиентов и различных российских строительных конкурсов.
 
Наша компания также реализует услуги в области ландшафтного строительства, проводит различные инженерные работы, осуществляет быстрый и качественный ремонт квартир и офисов под ключ, настраивает системы отопления и водоснабжения,улучшает износостойкость строений с помощью гидроизоляции и проводит электромонтажные работы.
 
Качественное выполнение всех услуг в строго отведенный срок гарантируется.
 
Подробную информацию и примеры выполненных нами работ Вы можете увидеть на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «МонолитОтделСтрой»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495 961-31-09 8 (495 662-91-46

Сайт: ooo-mos-monolit.ru/

Email: ooomos@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/08/2013 в 09:15. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код