Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Автомобильные навесы

  Эффективность использования пространства загородного участка во многом зависит от типов и видов постоек. Наша компания предлагает универсальное и крайне практичное решение для хранения автомобилей на территории загородных домов. Автомобильные навесы могут закрывать довольно большое пространство территории, но в то же время совершенно не сокращая площадь участка. Представьте, что под навесом может быть предусмотрена площадка под несколько автомашин, например четыре. Под таким большим навесов, в дожливую погоду, в отсутствие машин могут играть дети. За счет отсутствия стен, визуально площадь территории участка не сокращается. Навес над площадкой для автомобилей, это современное решение для прогрессивных и успешных людей.

  Подробную информацию о технологии производства работ, применяемых материалах и технологиях возможно получить на страницах нашего официального сайта grandzakaz.ru.

Посредством телефонной консультации возможно рассчитать предварительную стоимость работ и материалов, а так же оформить заказ на выезд инженера для получения консультации о необходимых подготовительных мероприятиях и снятия замеров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания GrandZakaz

Адрес: Санкт-Петербург ул. Аккуратова дом 12. Выставочный зал

Телефон/факс: +7-812-303-48-96

Сайт: http://grandzakaz.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2013 в 21:40. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код