Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ярославль

Строительство коттеджей

  Строительство загородного коттеджа, это высокая ответственность и высокие инвестиции. К строительству коттеджа следует подходить очень продуманно и внимательно, имея достаточный капитал, что бы в рамках одного сезона выполнить основные строительные работы и закрыть контур дома перед зимним периодом.

  Нашей компании, Вы можете смело доверить свои инвестиции, мы предложим Вам правильный, высокопрофессиональный подход, мы пофессионально выполняем Строительство домов в Иваново от компании КИВ-Строй. Первым этапом любого строительства является разработка проектной документации, в ходе которой прорабатывается внешний вид дома, внутренняя планировка, инженерные коммуникации (вода, канализация, электро и теплоснабжение), детельно прорабатываются все строительные материалы. Следующим этапом являются работы нулевого цикла, т.е. прокладка инженерных коммуникаций и строительство фундамента. Следующий этап, это возведение стен, перегородок и перекрытий, строительство кровли и т.д.

  С более подробной информацией о применяемых нами технологиях  и материалах, стоимости работ и многих других важных моментах, Вы можете ознакомиться на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания КИВ-Строй

Адрес: Ярославль 2-й Промышленный проезд д.11

Телефон/факс: +7-4852-51-30-68

Сайт: http://global-smu.ru/

Email: zakaz@global-smu.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/08/2013 в 22:21. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код