Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Производство и поставка полиамида

  Наша компания производит и реализует в любых количествах полиамид. Производство и поставка полиамида производится в строго оговеренные сроки, что гарантирует высокий товарный остаток продукции, а так же большие производственные мощности предприятия.

Полиамид производится в соответствие с техническими условиями 6-05-988-87(КАПРОЛОН В), является конструкционным материалов класса полиамидов. В промышленности, судо-, авто-, станко- авиастроение и т.д., применяется для изготовления высокопрочных деталей, втулок, вкладышей, подшипников, клапанов, колец и других изделий, фактически заменяя цветные металлы и их сплавы.

  С подробной информацией о физико-механических показателях продукции, уловиями поставок и другим ассортиментом нашего предприятия, возможно ознакомиться на страницах нашего официального сайта.
 
Применение полиамида (капролона):
 
В химической промышленности, машиностроении, судостроении, авиастроении, транспорте, приборостроении для изготовления деталей конструкционного и антифрикционного назначения - втулок, вкладышей подшипников, клапанов, колец, фланцев и других подобных изделий.
 
Устойчив к воздействиям углеводородов, масел, спиртов, кетонов, эфиров, щелочей и слабых кислот. Растворяется в крезолах, фенолах, концентрированных минеральных кислотах, муравьиной и уксусной кислотах.
 
Хорошо обрабатывается фрезерованием, точением, сверлением и шлифованием.
 
Имеет низкий коэффициент трения, может работать без смазки в узлах трения, диэлектрик.
 
Производство полиамида (капролона).
 
Производится в процессе низкотемпературной анионной полимеризации лактама (аминокапроновой кислоты) в присутствии щелочных катализаторов и различных активаторов.
 
Физико-механические показатели (справочные).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «МЕТАФРАКС»

Адрес: Пермь Губаха

Телефон/факс: +7-342-48-4-08-98

Сайт: http://www.metafrax.ru/

Email: metafrax@permonline.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2013 в 00:00. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код