Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сиситемы безрамного остекления

  Создавая комфорт и уют в своем доме, будь то квартира или загородный дом, работая над интерьером ресторана, магазина, офисного помещения, обязательно обратите внимание на оконные системы безрамного остекления Лумон (Lumon), производства Финляндии, это известная своим качеством и итересными решениями компания, которая фактически даёт возможность взглянуть на мир другим взглядом. И это действительно так. Безрамный оконный блок открывает взгляду более широкое пространство, остеклив лоджию, зимний сад, беседку, террасу или большие витринные окна, Вы откроете для себя новый мир прекрасных видов из окна, откроете помещение потокам солнечного света и тепла, которого так хочеся холодными зимними днями.

  В нашей компании Вы получите компетентную консультацию, выезд инженера или дизайнера для снятия точных размеров, высокое качество и приемлемую стоимость  продукции. С подробной информацией, Вы можете ознакомиться на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФИНБАЛКОН

Адрес: Москва Нахимовский проспект, 24, павильон 3, место №102

Телефон/факс: +7-495-779-10-30

Сайт: http://finbalkon.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2013 в 22:28. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код