Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Строительство домов в Перми

  Что Важно при строительстве загородного дома? Высокое качество? Своевременное выполнение сроков строительства? Или что-то еще? Мы считаем, что в загородном строительстве важен правильный, поэтапный подход, высокое качество используемых материалов, высокий профессионализм строителей, индивидуальный подход, высокое качество выполнения работ и гаратийные обязательства.

  Наша компания выполняет строительство домов в Перми - http://stek-perm.ru/. Компания является членом саморегулируемой организации (СРО), имеет штат постоянных, постоянных, сотрудников оборудование и инструмент для выполнения работ полного цикла. Мы ценим наших клиентов и ответственно выполняем все договорные обязательства. При выполнении работ применяем качественные, сертифицированные материалы, строительные работы выполняем в соответствие с действующими  ГОСТами и СНиПами. На всю выполненную работу предоставляем гарантию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «СТЭК»

Адрес: Пермь ул. Крупской, д.34,оф. 220

Телефон/факс: +7-342-261-61-77

Сайт: http://stek-perm.ru/

Email: met.08@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2013 в 23:44. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код