Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Устройство для сгибания крючков RoofArt.

Уважаемые дамы и господа!
 
 
 
Сообщаем Вам, что в рамках расширения сервиса компания RoofArt  представила на российский рынок устройство для сгибания крючков CJ («кронштейногиб») собственного производства стоимостью 4880 рублей.
 
При монтаже водосточных систем кровли, как из стали, так и из ПВХ, где применяются металлические крючки (кронштейны) – устройство для сгибания крючков является необходимым инструментом. Устройство для сгибания крючков («кронштейногиб») предназначен для того, чтобы придать большому количеству металлических крюков желоба необходимый угол сгиба, для последующего монтажа водосточного желоба. Без данного устройства достаточно трудно согнуть большое количество крюков, соблюдая одинаковый угол, при этом традиционно, без «кронштейногиба» затрачивается достаточно много времени на эту работу.
 
Устройство для сгибания крючков RoofArt, благодаря своему устройству позволяет владельцу легко и быстро справится с работой по сгибу крюков и с легкостью достичь одинакового угла изгиба всех крюков,
 
Использование устройства для сгибания крючков RoofArt значительно облегчает монтаж водосточных систем кровли и сокращает время работы.
 
Следует заметить, что «кронштейногиб» от RoofArt  можно использовать при монтаже практически любой водосточной системы.
 
Вскоре компания Roofart представит на российском рынке целый ряд кровельных инструментов, маркированных торговой маркой Roofart.
 
Компания Roofart заботится о качестве работ, проводимых при монтаже водосточных систем, которое зависит в том числе и от хороших инструментов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Феникс Групп"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 79151610216

Сайт: www.phoenixgr.ru

Email: madam.evlanowa@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2016 в 02:43. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код