Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт стиральных машин

Стиральные машины автоматы уже давно стали необходимым устройством в каждом доме и квартире. К сожалению, в процессе эксплуатации, как и всей остальной технике, им присущи разнообразные поломки и мелкие неисправности. Особенностью устранения поломок в автоматических стиральных машинах является проблематичность их доставки в сервисный центр. Ведь для подключения такого агрегата желательно вызывать мастера, благо найти таковых сейчас можно в интернете на сайте http://www.remont-washmachine.ru, но и сама перевозка стиральной машины может привести к еще большим поломкам. Помните стопорные винты на задней стенке, удерживающие барабан, когда вы только приобрели и распаковали вашу машинку? Сохранились ли они у вас? Но все равно габариты, необходимость полностью сливать воду для перевозки – все это для неспециалиста может оказаться большой проблемой при перевозке.


Кроме того, большинство неисправностей стиральных машин можно буквально за несколько часов исправить на месте вызвав мастера. На нашем сайте http://www.remont-washmachine.ru диагностика неисправности проводится бесплатно, и более того, назвав марку вашей стиральной машины и случившуюся с ней поломку, наши опытные мастера с высокой долей вероятности могут сразу назвать причину поломки. Это позволит им перед приездом сразу захватить с собой необходимые запчасти и сразу же, за короткое время, произвести ремонт.

К сожалению, случаются такие поломки, которые требуют перевозки в наш сервисный центр. Однако и в этом случае вызов специалиста не будет лишним – во-первых, он на месте продиагностирует неисправость и убедится, что да, действительно необходима перевозка. Во-вторых, специалист правильно призведет демонтаж стиральной машины и подготовит ее к перевозке. В-третьих,  лишит вас хлопот, собственно, по непосредственной транспортировке в мастерскую. В-четвертых, после ремонта ваша машинка будет установлена на свое прежнее место по всем правилам.

Еще раз обращаем ваше нимание, что диагностика неисправности производится бесплатно. Однако, часто в случаях очень старых моделей стиральных машин или довольно солидной стоимости ремонта, заказчики отказываются от ремонта и решают, что у них появился лишний повод к приобретению новой, более современной модели. Конечно же, это ваше право и мы это приветствуем, но в таких случаях услуга по диагностике становится платной – необходимо вернуть затраты на проезд и время работы специалиста. Стоимость такой услуги вы можете уточнить на  нашем сайте или у операторов.
Наши цены на ремонт и запчасти самые низкие по Москве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервисный центр «Master»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-784-44-35

Сайт: remont-washmachine.ru

Email: info@remont-washmachine.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2013 в 11:19. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код