Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Вентиляционное оборудование AeroStar

Добрый день, наша компания ООО"А-Стар" является диллером вентиляционного оборудования и расходных материалов для монтажа систем вентиляции под торговыми марками CrossStar, GlobalStar, AeroStar, SkyStar, IqStar и WallStar. Мы можем предложить очень интересные цены и сроки поставки!
 
Мы открыты для диалога, готовы сотрудничать с заказчиками, генподрядчиками, проектировщиками, монтажникам и пользователями, оперативно реагируем на изменения и всегда можем предложить решение согласно запросу клиента.
 
Наше оборудование работает более чем на 4000 объектах различного назначения, которые расположены на территории России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии.
Использование энергосберегающих технологий, систем рекуперации тепла, инновационных двигателей и вентиляторов позволяет заказчику значительно снизить сроки окупаемости оборудования за счет экономии энергии.
 
Гарантия на центральные кондиционеры и канальное оборудование составляет 3 года.
 
Для Вашей компании мы готовы предложить специальные условия!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "А-Стар"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(911200-25-61

Сайт: http://aerostarmsk.ru/

Email: mbog.aerostar@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 10/08/2013 в 15:46. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код