Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Oборудование для обвязки грузов металлической лентой

Оборудование для обвязки металлической лентой используют для очень тяжелых, объемных, нестабильных грузов или при непростых условиях перевозки. Для скрепления  ленты из металла применяют механический ручной, пневматический инструмент или автоматические машины.  Соединяются концы ленты между собой при помощи специальных скоб из прочной листовой стали или методом прореза (безгильзовое скрепление).
Обвязка металлической лентой с помощью ручного механического инструмента состоит из 3 этапов: стяжка ленты при помощи натяжителя, закрепление ленты фиксирующей скобой  или при помощи безгильзового соединения, обрезание ленты. Для каждого этапа предназначается специализированный инструмент: натяжной инструмент, соединяющее устройство (клещи) и ножницы для обрезки стальных лент.
Комбинированное оборудование для обвязки металлическими лентами   отличается удобством и небольшими усилиями при обвязке, простотой использования и возможностью регулировать размеры ленты. Но они тяжелые и габаритные, их неудобно применять для небольших грузов и в маленьких помещениях.Ручные и комбинированные аппараты удобный и недорогой способ обвязки грузов стальной лентой.
Пневматический инструмент и автоматические машины для обвязки используются в основном на больших, объемных производствах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михайлов Сергей Викторович

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: +7 (863 2943891 +7 (988 5456309

Сайт: m-pack.org

Email: mpack.rnd@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2016 в 15:54. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код