Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной

Упаковочная  скоба или скрепа используется для прочной фиксации после натяжения концов ленты для упаковки и изготавливается из металла. Скрепление производится специальным механическим ручным  (клещи) или комбинированным полуавтоматическим инструментом. Бывает несколько видов упаковочных скоб для полипропиленовой ленты:
1.       Металлические скрепы для полипропиленовой (ПП) ленты
2.       Скоба проволочная (пряжка)
Для ленты из  полипропилена (ПП) применяют металлические скрепы размером от 9 до 19 мм. Такие упаковочные скобы хорошо фиксируют концы ленты, не допуская ее разрыва. Скоба проволочная обеспечивает надежное самозатягивающееся замковое соединение. Лента из полипропилена или полиэстера, натягиваясь, зажимает сама себя в пряжке. Чтобы не допустить скольжения лент на пряжках делают специальное покрытие или выступы.
Так же изготавливаются металлические  скобы (скрепы) для полиэстеровой (ПЕТ) ленты и металлические  упаковочные  скобы для металлической ленты.
Для ленты из полиэстера (ПЭТ) используется особые скобы, которые называют ORP. Эти скобы имеют дополнительно улучшенные характеристики по износостойкости и на выскальзывание ленты.
Для соединения лент из металла используются специальные скобы из толстого металла высокой прочности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михайлов Сергей Викторович

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: +7 (863 2943891 +7 (988 5456309

Сайт: m-pack.org

Email: mpack.rnd@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2016 в 15:54. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код