Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство, продажа и монтаж цепных талей

  Не заменимым приспособлением для подъема грузов являются цепные тали. Работая от ручного или электрического привода, цепные тали с легкостью решают проблему подъема и перемещения тяжелых грузов в магазинах, складских и производственых помещениях, автосервисах и многих других сферах деятельности.

  Торговый дом «КРАНИМПОРТ» реализует цепные электротельфеы в комплектациях: ВЕ011М, ВЕ021М, ВЕ012М, ВЕ022М, ВЕ013М, ВЕ023М, ВЕ014М, ВЕ024М — с высотой подъёма, принимающей одно из значений: 3.2 метра, 6.4 метра, 9.0 метра, 12.0 метров. Все оборудование сертифицировано и соответствует Российскм стандартам безопасности и качества.

  Приобретая наше оборудование, клиенты получают высокий уровень менеджмента и стандартов качества. Мы выполняем монтаж, грантийное и после гарантийное обслуживание оборудования, производим ремонтные работы. Подробная информация на нашем официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Торговый дом «КРАНИМПОРТ»

Адрес: Санкт-Петербург Малоохтинский пр-т, д.61, литер А, пом. 304, Деловой центр «Александр Невский»

Телефон/факс: +7-812-600-46-06

Сайт: http://www.kranimpex.ru/

Email: info@kranimport.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2013 в 23:29. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код