Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Цветные окна

В последнее время пластиковые стеклопакеты прочно вписались в нашу жизнь, и, пожалуй, глядя на фасады многоквартирных домов, уже редко где встретишь деревянные окна – почти все домовладельцы перешли на пластик. Конечно, это оправдано с точки зрения теплозащиты и является оптимальным решением по цене, да и обслуживание пластиковым стеклопакетам требуется минимальное. Однако наши дома и квартиры становятся безликими, повсюду бело-серые окна, а как хочется, чтобы мой дом или квартира красиво выделялась и радовала глаз как изнутри, так и снаружи. И очень приятно, что выход из этой ситации есть – цветные окна, цены на которые практически не отличаются от обычных пластиковых окон, а внешний вид по нашему желанию может быть практически любым.

Достигается такой внешний эффект наклеиванием декоративной пленки на оконный профиль. Это кстати  позволяет преобразить или обновить уже давно установленные окна. Другой способ – это еще при покупке заказать пластиковый профиль, который еще при производстве окрашен «в массе» в понравившийся нам цвет. Хотим отметить, что наносимая пленка может быть как для внутренней, так и для наружной поверхности. Большинство наших клиентов использую наружный вариант для создания эффекта «богатого» фасада. Такой способ ламинации нисколько не снижает эксплуатационные характеристики окна, пленка очень прочная, хорошо выдерживает ультрафиолетовые излучения и практически не меняет свой цвет от времени. Еще одной особенностью заказа цветных окон, является возможность окрасить окна в разные цвета с наружи и внутри помещения, это поможет создать идеальный внутренний и внешний дизайн вашего дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Виконда»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 0800-50-13-26 044-364-59-56 044-353-43-02

Сайт: vikonda.ua

Email: office@vikonda.com

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2013 в 21:04. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код