Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Строительство домов из клееного бруса

В последние годы все больше и больше домовладельцев предпочитают строить свои хозяйственные постройки, бани и дома из клееного бруса. Этот материал, технология изготовления которого стала широко применяться относительно недавно, прочно занял лидирующие позиции по использованию. И если некоторые скептики говорят, что неизвестно как поведет себя клееный брус с течением времени, то на это можно ответить, что данная технология применяется мастерами-плотниками уже не одно столетие, просто современное оборудование и новые методы производства позволили значительно упростить и удешевить процесс изготовления клееного бруса.

Что касается более высокой стоимости, по сравнению обычной массивной древесиной, то не стоит забывать, что при строительстве дома из клееного бруса нет необходимости в использовании различных уплотнителей и дорогостоящих утеплителей, на много снижается стоимость внутренней и внешней отделки дома. При всем при этом, дом из клееного бруса сохраняет все достоинства деревянного дома: «дышит», имеет неповторимый аромат эфирных масел свежей древесины, сохраняет превосходные теплоизоляционные харакетиристики. 

Плюс к достоинствам обычного деревянного дома, кленный брус и значительно дополняет их. Во-первых, такой материал еще в процессе изготовления обрабатывается антипиренами, что делает его практически негорючим и пожаробезапосным. Для сравнения проводились испытания и сравнение с железными конструкциями, в ходе которых выяснилось, что клеяная балка дольше сопротивлялась воздействию пламени и сохраняла свои прочностные свойства. Во-вторых, непосредственно, строительство здания, что называется «под ключ» можно производить буквально за недели, в виду того, что у этого материала отутствует усадка, как у обычной древесины и приступать к отделочным работам можно сразу после возведения стен. В-третьих, поверхности бруса очень ровные и при возведении стен образуют почти монолитную конструкцию, это и позволяет исключить множество отделочных операций, а к тому же придает зданию дополнительную прочность и устойчивость.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Современные деревянные дома"

Адрес: Киев

Телефон/факс: 044- 379-34-29

Сайт: innovationwh.com.ua

Email: info@usdd.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 15/08/2013 в 15:01. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код