Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

3D полы

Мы предлагаем наливные полы 3d в Саратове. Такое покрытие не имеет швов, оно представляет собой сплошную поверхность. Это относится к преимущественным характеристикам трехмерных полов. Также можно сказать и о том, что 3d покрытие отличается прочностью, простотой в уходе. Если за ним надлежащим образом ухаживать, то и через несколько лет оно будет смотреться также и его не придется реставрировать.
А еще 3D полы:
безопасны для здоровья,
не притягивают и не образуют пыль,
пожароустойчивы,
имеют нескользящую поверхность,
обладают стойкостью к воздействию ультрафиолета.

    Изготавливаются такие полы из состава на основе полиуретана. Предварительно монтаж этих покрытий требует выполнения работ по выравниванию поверхности, которая  должна быть максимально гладкой. К основным этапам заливки такого пола относится:
подготовка основания,
нанесение рисунка или изображения,
непосредственная заливка покрытия,
высыхание состава,
придание поверхности, которая уже полностью застыла, глянцевого или матового вида.
  Наливные полы – это относительно современная технология. В своей основе она представляет собой создание монолитного пола без швов, клея и какого-либо крепежа. Технология позволяет создавать напольное покрытие любой площади. Именно поэтому изначально наливные полы применялись в основном в промышленности и в государственных учреждениях. Как и большинство покрытий промышленного уровня, они имеют высокую степень износостойкости. Срок службы такого пола может составлять до 40 лет. При этом, в отличие от простого бетонного пола, наливные полы могут иметь достаточно привлекательный внешний вид. В зависимости от компонентов смеси, которая используется для заливки, полу можно придать разный цвет или интересную фактуру.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кирсанов Петр Сергеевич

Адрес: Саратов

Телефон/факс: 89372256236

Сайт: http://www.kirsanov-remont.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/08/2013 в 13:36. Просмотров: 3525

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код