Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Оптовые продажи металлопроката на Урале

  Металлопрокат, основа развития всех отраслей современной промышленности и новых технологий строительства. Ни одна сфера деятельности не может обойтись без изделий из металла. Как в поговорке "Хлеб всему голова", так "Металл всему голова" в производственно-строительном комплексе.

  Компаня МетТрансТерминал www.met-trans.ru создала уникальную комплексную базу черного и цветного металлопроката по Уральскому региону, включающую в себя комплекс услуг по поставке, обработке и транспортировке продукции.

 
  Наша компания выполняет металлообработку и изолирование листового, сортового, трубного проката, осуществляет логистикие услуги по распределению продукции в соответствие с согласованным графиком, осуществляем доставку автотранспортными и железнодорожными перевозками.

  Мы ценим наших клиентов и строго в соответствие с оговоренными сроками выполняем договорные обязательства, мы надежные партнеры для Вашего бизнеса!

  Подробная информация на страницах нашего официального сайта.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МетТрансТерминал

Адрес: Екатеринбург Россия, 620017, ул. Шефская, д. 2а-9, литер А, оф. 25

Телефон/факс: 8-343-266-35-53

Сайт: http://www.met-trans.ru/

Email: info@met-trans.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/08/2013 в 21:46. Просмотров: 3594

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код