Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Завод по производству металлических дверей

 

  К сожалению, в современном мире постоянно приходится думать о безопасности, страхование имущества, охранная сигнализация в автомобиль и надежная металлическая дверь в квартиру. Но унывать не стоит надежная металлическая дверь может быть не просто рубежом обороны, она может быть по настоящему красивой.

 

  Компания «Квант Двери Ворота cvant-dveri-vorota.ru представляет вниманию покупателей целую линейку входным металлических дверей, выполненных по различным технологиям:

- с порошковой окраской и защитным антивандальным покрытием;

- с красивым ламинированным покрытием имитирующим различные породы натурального дерева, подчеркивающим качество и богатство;

- отделкой МДФ, лидере в сегменте цана/качество;

- отделка винилискожа, экономичное и практичное отделки стальных дверей эконом-класса. Искусственная кожа не подвержена гниению, не горит, единственным недостатком является подверженность царапинам и порезам;

- красоту и надежность массива дуба оценят настоящие ценители качества. Отделанные дубом двери можно встретить в дорогих офисных зданиях, фешенебельных коттеджах и прочих дорогих заведениях.

 

  На нашем сайте каждый сможет найти подходящее решение для свойе квартиры, коттеджа, офиса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Квант Двери Ворота»

Адрес: Москва 3-й Лихачевский пер., д.1, корп.2, оф.178

Телефон/факс: +7-495-454-33-75

Сайт: http://cvant-dveri-vorota.ru/

Email: cvant-dv@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/08/2013 в 22:23. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код